
Молния металлическая тип 3 черная/золотистое звено, 65/1 бегунок, разъемная
190 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0252
+380 (98) 150-98-90
- +380 (96) 705-58-84Менеджери Ларіса, Ірина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Молния металлическая, разъемная Тип 3, длина 65 см, 1 бегунок.
Цвет черный, цвет звена золотистый.
Аккуратная, интересная молния с золотистым блестящим звеном.
Применение: куртки, пальто, пиджаки, платья, галантерейные изделия.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Молния |
| Применение | Для одежды |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип молнии | Металлическая |
| Для стропы шириной (мм) | 3 мм |
| Размеры | |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Описание | красивая аккуратная молния |
| Внешний вид | полированное звено |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴


