
Подплечники для вшивного рукава 15 мм, черные
60 ₴/пара
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3202
+380 (98) 150-98-90
- +380 (96) 705-58-84Менеджери Ларіса, Ірина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плечевые накладки, подплечники для вшивного рукава.
Размеры 130 мм (длина), 170-180 мм (ширина), 15 мм (высота).
Упругие хорошо держат форму.
ВАЖНО: размеры подплечников могут незначительно отличаться в разных партиях – допустимое отклонение ± 2-3 мм по высоте и 5-10 мм по длине.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подплечники |
| Применение | Одежда |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Основные атрибуты | |
| Количество в упаковке | 12 |
| Назначение | Для ручного пользования |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 14-15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 60 ₴/пара




