
Молния металлическая Тип 5 коричневая 80/1 бегунок, разъемная
190 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0223
+380 (98) 150-98-90
- +380 (96) 705-58-84Менеджери Ларіса, Ірина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коричневая металлическая молния к куртке.
Тип 5, разъемная.
Цвет - коричневый, звено антик.
Длина 80 см
Бегунок: 1
Производитель Турция.
Назначение: одежда, галантерейные изделия.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Вид | Змейка |
| Применение | Для одежды |
| Материал | Металл |
| Цвет | Коричневый |
| Тип молнии | Металлическая |
| Для стропы шириной (мм) | 5 мм |
| Размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴


