
Подплечники поролоновые, для вшивного рукава, 10 мм белые
40 ₴/пара
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3198
+380 (98) 150-98-90
- +380 (96) 705-58-84Менеджери Ларіса, Ірина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подплечники, для вшивного рукава.
Тонкие, поролоновые, обтянутые сеткой. Цвет белый.
Высота 10 мм Ширина 170 мм Длина 110 мм
Для легкой одежды, детских изделий, трикотажных изделий.
Качественные, аккуратные. Производитель Украина.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подплечники |
| Применение | Одежда |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Диаметр | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 40 ₴/пара




