
300-3 Пяльцы Nurge для вышивки квадратные 220 х 195 мм
374 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3058
+380 (98) 150-98-90
- +380 (96) 705-58-84Менеджери Ларіса, Ірина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
300-3 Пяльцы - рамка квадрат пластиковые 220 х 195 мм Nurge
Качественные Сделаны из хорошего пластика
Простые и удобные в работе
Ткань заправляется легко хорошо держится натяжение
Производитель Nurge Турция
Состоят из двух рамок -поменьше и побольше На меньшую накладывается полотно Большая накладывается сверху и фиксирует Большая рамка имеет зажим, который натягивает и надежно закрепляет полотно
Размер пялец 220*195 мм

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nurge |
| Страна производитель | Турция |
| Диаметр | 19.5 см |
| Длина | 19.5 см |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пяльцы настольные |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Описание | Пружинные |
Информация для заказа
- Цена: 374 ₴



