
Подплечники 10 мм черные, для втачного рукава
60 ₴/пара
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3189
+380 (98) 150-98-90
- +380 (96) 705-58-84Менеджери Ларіса, Ірина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подплечники для втачного рукава. Цвет черный, профессиональные. Из нетканого материала прошиты, с поролоном.
Поролон + нетканый материал + ватин
Размеры: 150 мм * 230 мм * 20 мм
Из нетканого материала, прошиты. Производитель Украина. Качественные

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подплечники |
| Применение | Одежда |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 7-10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 60 ₴/пара





