
Подплечники белые для вшивного рукава, с окатом
85 ₴/пара
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3195
+380 (98) 150-98-90
- +380 (96) 705-58-84Менеджери Ларіса, Ірина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подплечники белые для втачного рукава, с окатом.
Придают плечу плавный мягкий окат.
Качественные. Производство Украина.
Из нетканого материала, прошитые, в несколько слоев, хорошо держат форму. Закрытые снизу
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подплечники |
| Применение | Одежда |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Диаметр | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для швейной машины |
Информация для заказа
- Цена: 85 ₴/пара






