
Станок для вышивки ЗЯБЛИК с ножками 30 х 40 см
740 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3040
+380 (98) 150-98-90
- +380 (96) 705-58-84Менеджери Ларіса, Ірина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пяльца - станок для вышивки ЗЯБЛИК
Диванно-настольный Размер 30 х 40 см
Производитель Арабеска
Деревянный Очень простой и удобный
Натяжение прикрепленной схемы регулируется
Ножки съемные Можно вышивать только на пяльцах

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Пяльцы напольные |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Дерево |
| Диаметр | 17 см |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 30 см |
| Производитель | Арабеска |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 740 ₴

