
Молния YKK тракторная Тип 8 хаки 80 см 1 бег разъемная
275 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3682
+380 (98) 150-98-90
- +380 (96) 705-58-84Менеджери Ларіса, Ірина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
YKK Молния тракторная Цвет хаки
Длина 80 см 1 бег Тип 8 Разъемная
Производитель YKK
Молнии YKK очень прочные, известны по всему миру благодаря своему высокому качеству и надежности

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YKK |
| Вид | Змейка |
| Применение | Для одежды |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Тип молнии | Тракторная |
| Для стропы шириной (мм) | 8 мм |
| Размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 275 ₴


